Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

«ЛАДОГА» приглашает на MBS-2017

1 сентября 2017

Торжество барного искусства ждет посетителей на главном событии индустрии – Moscow Bar Show 2017, которое пройдет с 5 по 7 сентября в Петербурге в пространстве ARTPLAY SPB. Компания «Ладога» традиционно приготовила много сюрпризов.

Ты то, что ты пьешь. Эту фразу каждый может понять по-своему, но трудно поспорить с тем, что выбор крепких напитков может действительно многое сказать о человеке. Сегодня ты консервативен, уверен в себе и предпочитаешь проверенную классику, завтра дух авантюризма склоняет тебя к дерзким новинкам, но эталонное качество и изысканность всегда остаются во главе угла.

Основной зоной притяжения всех гостей, неравнодушных к продукции компании, станет стенд «Ладога Дистрибьюшен», где основную партию по праву исполнят ликеры Fruko Schulz – бренд №1 среди барных линеек. В гармонии с чешской продукцией выступят и другие продукты компании, актуальные для барной индустрии – новый джин Barrister, виски The Dubliner и Loch Lomond, кальвадос Pere Magloire и, конечно, знаменитая водка «Царская». На протяжении всей выставки здесь будут готовиться авторские коктейли, а также планируется еще много чего интересного.

Гвоздем программы станет презентация новой водки LADOGA, основой для которой выступает уникальная по своему составу вода из Ладожского озера – самого крупного пресноводного озера Европы, которое появилось из вод древнего океана 10 000 лет назад. В зоне выставки гостей будет ждать инсталляция, посвященная водке LADOGA и, конечно, дегустация продукта.

Чешский бренд Fruko Schulz приготовил поистине интересный подарок. У гостей мероприятия будет возможность попасть в святая святых и узнать тайны приготовления популярных напитков. Это станет реальностью для победителей FRUKO-квеста. Гостям будет необходимо и достаточно:
  1. Прийти на MBS 5, 6 или 7 сентября;
  2. Найти стенд компании «Ладога» и записаться на квест;
  3. Успешно пройти испытание и получить личный номер.
8 сентября генератор случайных чисел выберет победителя, который отправится в незабываемое путешествие в городок Йиндржихув-Градец в Чехию и посетит завод Fruko Schulz. Результаты конкурса будут опубликованы на официальном аккаунте Fruko Schulz в сети Instagram.
  
Разумеется, программа мастер-классов не обойдется без участия «Ладоги». Специально по случаю MBS компания организует визит в Петербург Dario Sanabria, основателя La Escondida Grand Mezcal, чей мескаль La Escondida в скором времени пополнит ассортимент «Ладоги», а соответственно, и полки в барах страны. Ждите встречи с мексиканским гостем на MBS:

  • 5 сентября в 16:00 в зоне Agava Space. Мескаль. Штаты, регионы и типы Мескаля;
  • 6 сентября в 12:30 в зоне Agava Space. ANCESTRAL MEZCAL vs ARTISANAL MEZCAL;
  • 6 сентября в 16:00 в зоне Agava Space. Белые спирты Мексики - Расилья, Сотол, Мескаль и Текила;
  • 7 сентября в 13:00 в зоне MULTIMEDIA. Как построить алкогольный бренд с нуля.

В дни проведения выставки запланированы несколько неофициальных мероприятий с участием Дарио в барах El Copitas, Imbibe и других популярных заведениях города.

Кроме того, 7 сентября в 15:00 харизматичный бренд-менеджер компании «Ладога» и бренд-амбассадор ликеров Fruko Schulz Максим Стульников проведет мастер-класс, в ходе которого посетители узнают, как правильно определить направление для своего бара.

На фуд-корте можно будет попробовать тапас – традиционные испанские закуски, специально разработанные для MBS командой популярного винного бара «Монополь», которые подчеркнут соблазнительный вкус вин из ассортимента компании «Ладога», представленных в той же зоне.

MBS 2017 состоится 5, 6 и 7 сентября в ARTPLAY SPB по адресу Красногвардейская площадь, 3. Время работы выставки с 10:30 до 18:00.

Полезные ссылки:

Программа http://mbs.pir.ru/program
Карта http://mbs.pir.ru/map

Назад к списку