Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

«Ладога» провела экспресс-курс школы сомелье для региональных партнёров.

31 января 2018

«Ладога» провела экспресс-курс школы сомелье для региональных партнёров.
Компания «Ладога» организовала экспресс-курс для профессионалов среди своих региональных партнеров в школе сомелье Wine Masters. Четырехдневный углубленный курс был полностью бесплатным для его участников и охватил все основные темы. В конце обучения все слушатели получили сертификаты из рук основателя и главного мастера школы WINE MASTERS Дмитрия Журкина.
Всего за знаниями в Петербург приехали 17 профессионалов винторговли из 14 городов России – Новороссийск, Хабаровск, Киров, Краснодар, Ульяновск, Самара, Пенза, Ростов на Дону, Сочи, Саранск, Екатеринбург, Архангельск, Тверь и Белогород.
В рамках курса была организована экскурсия на завод «Ладоги», где участники смогли ознакомиться с процессом производства наших напитков, а также задать вопросы, касаемые процесса и технологии производства.

«Ладога» отмечает высокую значимость обучения партнеров. Компания убеждена - данный формат способствуют лучшей осведомлённости партнеров о продукции, что позволяет специалистам еще более детально и компетентно рассказывать потребителю о продуктах компании. Стратегия работы «Ладоги» со своими региональными партнёрами позволяет выделить лучших из лучших и пригласить в Санкт-Петербург, где гости могут повысить свои навыки и компетенции.

Назад к списку