Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

«Ладога» провела в Москве винный вечер

3 марта 2014

«Ладога» провела в Москве винный вечер
Давид Фейхоо и компания «Ладога» продолжают свой совместный тур по городам России с серией винных мероприятий. На этот раз именитый испанец провел мастер-класс и дегустацию в столице.

Торгово-экономический отдел при Посольстве Испании открыл свои двери для профессионалов алкогольной отрасли Москвы. В его стенах легендарный мастер испанских вин Давид Фейхоо провел лекцию о новой общеевропейской классификации вин.

Давид Фейхоо - профессиональный испанский сомелье, родился и вырос в Испании, получил образование в Мадриде. Обладатель диплома WSET 3 Award in Wines&Spirits, и диплома Sherry Educator, выданный Регулирующим Советом Хересных Вин (Испания). На сегодняшний день  возглавляет отдел вина и гастрономии в Торговом Представительстве при Посольстве Испании.

«Ладога» активно развивается как крупный импортер элитных напитков мира. Кроме того, в данный момент компания сотрудничает с 9-ю странами мира и поставляет на рынок России более 40 торговых марок от 27 компаний-производителей. Импортный портфель «Ладоги» постоянно обновляется - компания старается представить своим партнерам наиболее интересные вина мира.

Назад к списку