Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

«Ладогу» признали лучшей в России

4 декабря 2014

«Ладогу» признали лучшей в России

Победителем премии публичной активности «Лучшие в России/Best.ru» в категории «Алкоголь» стала группа «Ладога».

25 ноября в столичном «Гостином Дворе» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной премии публичной активности «Лучшие в России/Best.ru».
Это единственное и уникальное мероприятие для российского делового сообщества, которое отмечает успехи компаний, персон и определяет значимые общественные события в России.

Комментируя присуждение премии, директор по развитию группы «Ладога» Руслан Григорьев отметил: «Для нас, как и для лауреатов в других категориях, большая честь - получить такое высокое звание — «Лучшие в России». Эта награда не только олицетворяет собой своеобразную оценку труда команды «Ладоги» на рынке и в медиапространстве, но и налагает на нас особую ответственность за доверие потребителя. Выражаю уверенность, что в будущем мы сможем это доверие оправдать — «Ладога» и дальше будет соответствовать интересам потребителей качественных, а главное, легальных напитков, продвигая в обществе культуру потребления».

Отбор лауреатов для награждения осуществлялся путем прямого интернет-голосования на основе данных, предоставленных информационно-аналитической системой МЕДИАЛОГИЯ. На финальном этапе к голосованию присоседились члены экспертного совета, в который входят общественные и политические деятели страны, бизнесмены, спортсмены, артисты, звезды кино и телевидения.

Назад к списку