Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Общероссийский слет торговых представителей

21 мая 2013

Общероссийский слет торговых представителей
На прошлой неделе завершился двухдневный визит в Петербург делегации из 23 территориальных представителей «Ладоги», работающих в крупнейших городах России. Цель визита — участие в разработанной специально для них образовательной программе и знакомство с Северной столицей.    

Не секрет, что узнаваемостью своих брендов во всех, без исключения, российских регионах, «Ладога» обязана плодотворной работе своих территориальных представителей. Для того чтобы они воочию смогли убедиться в том, что продукция «Ладоги» производится на современном оборудовании с использованием новейших технологий, а также оценить масштабы работы предприятия и получить дополнительные профессиональные навыки, и был организован этот визит. В Петербург были приглашены территориальные представители из таких городов, как Владивосток Красноярск, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Иркутск и другие.
 
Для гостей «Ладоги» была организована экскурсия по петербургскому заводу предприятия (включавшая посещение склада компании,  где специалистам была представлена современная электронная система организации работы — i-WMS), а также тренинг, посвященный работе с системой управления персоналом  i-Market. Несмотря на напряженный график обучения, у участников поездки находилось время на отдых: в первый день своего пребывания в Петербурге, 17 мая, они совершили поездку на теплоходе по городским рекам и каналам, а на следующий день посетили Петергоф, где стали свидетелями церемонии торжественного открытия фонтанов. Руководители компании «Ладога» остались довольны проведенным мероприятием и выразили уверенность в том, что подобные обучающие программы будут способствовать дальнейшему росту объемов продаж продукции компании в российских регионах.

Назад к списку