Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Шестой Кубок телеканала «Охотник и рыболов»

11 июля 2015

Шестой Кубок телеканала «Охотник и рыболов»
11 июля на территории Дома отдыха «Сенеж» в г. Солнечногорск Московской области состоялся Шестой Кубок телеканала «Охотник и рыболов».

135 участников в составе 74 команд из разных уголков России вышли на старт турнира по ловле рыбы спиннингом с лодки. Настоящий праздник для всей семьи привлек внимание почти 2 000 зрителей.

Компания «Ладога» поддержала мероприятие предоставив для проведения фуршета и подарков свою премиальную водку «ЗВЕРЬ», которая сегодня является единственной русской премиальной водкой в алюминиевой упаковке и успешно продается не только в России, но и на внешнем рынке. Гости и участники мероприятия, ведущие активный образ жизни,  высоко оценили свойства упаковки «ЗВЕРЬ».  Алюминиевая тара гораздо легче стеклянной, что, конечно, является существенным преимуществом для путешественников и избавляет их от излишних неудобств. К примеру, литровая бутылка водки «ЗВЕРЬ» весит в 1,5 раза меньше, чем стеклянная бутылка аналогичного объема. Кроме того, можно не беспокоиться за сохранность напитка в дороге -  алюминиевая бутылка не разобьется и останется целой при падении. А охладить водку в такой упаковке можно очень быстро поместив ее в прохладный водоем или ручей.


Назад к списку