Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

19 марта состоялся региональный этап WCC-2019 по «Классике» и «Флейрингу»

26 марта 2019

19 марта в Петербургской Ассоциации Барменов, расположенной в ДК ВКУСА, состоялся региональный этап WCC-2019 по «Классике» и «Флейрингу».

Компания Ладога выступила в качестве спонсора соревнований.

Из заявленных 37 участников в квалификации «Классика» и 7 – в квалификации «Флейринг», в соревнованиях приняли участие 27 и 5 конкурсантов соответственно.

В ходе нешуточной борьбы голосованием судейской комиссии были определены по два участника в каждой категории, которые 17 апреля отправятся в Мурманск представлять Санкт-Петербург и Ленинградскую область на первенстве страны.

Мы поздравляем Юлию Столярову и Рогачева Данилу (коктейль «Bullet for my Valentine»), занявших 1 и 2 место соответственно в номинации «Классика», Усова Ивана (коктейль «Raining man») и Ржавцева Егора (коктейль «Far away from home»), занявших 1 и 2 место соответственно в номинации «Флейринг», благодарим за выступления и желает дальнейших успехов!

Состав судейской комиссии: Бабарайка Денис, Перук Артём, Воронин Алексей, Григорьев Григорий, Самашка Павел, Пугачёв Александр – «Классика»; Бабарайка Григорий, Газукин Вячеслав, Скворцов Александр, Войталюк Ян, Бренд-менеджер компании ЛАДОГА Григорий Кулеш – «Флейринг».

Мероприятие почтил своим присутствием старейший бармен России – Александр Георгиевич Кудрявцев.

Подробный фотоотчёт смотрите в разделе Мероприятия

Назад к списку