Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

3 апреля в Иркутске пройдёт региональный полуфинал WCC-2019

2 апреля 2019

Завтра – 3 апреля – в Иркутске пройдёт региональный полуфинал WCC-2019 (World Cocktail Championships 2019).

Компания «Ладога» выступает генеральным партнером региональных полуфиналов конкурса.

Компания продолжает инвестировать в развитие российской барной культуры, выводя на рынок новые интересные продукты для барменов. В частности, обновленную линейку ароматизированных водок «Царская», которые активно используются в миксологии.

Джин Barrister собственного производства компании – первый российский продукт, нанесенный на мировую карту джинов. По итогам 2018 года бренд является лидером в своей категории в России. Последние 2 года стали для Barrister крайне успешными на мировой арене – он удостоился высоких наград на международных дегустационных конкурсах. В прошлом году линейку Барристер пополнили вкусовые цветные джины на основе натуральных ботаникалов.

Лидером своей категории остаётся бренд Fruko Schulz. Бартендеры страны продолжают все больше доверять чешскому производителю. Линейка ликеров, включающая огромную палитру вкусов, выбилась в лидеры в 2014 году и с тех пор не уступает пальму первенства.

И, конечно же, новинка портфеля – биттер Ligare, демонстрирующий тонкую горечь трав и пряностей в сочетании с ароматом цитрусовых и лесных ягод.

Мы от души желаем всем участникам достойно выступить!

Назад к списку