Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Дегустации в винотеках LADOGA Wine

22 марта 2023

24-25 марта в винотеках LADOGA Wine в Санкт-Петербурге пройдут дегустации, где каждый сможет совершенно бесплатно попробовать представленные образцы. В эти дни вы сможете продегустировать четыре вина от LADOGA - из Италии, Испании и Германии. 

Вино Pavonero Primitivo di Manduria, красное полусухое, Италия - вино насыщенного рубинового цвета с лиловыми бликами. Демонстрирует выразительный аромат, сотканный из сладких нот спелой вишни и сливы с нюансами специй для выпечки. У вина мягкий и насыщенный вкус с продолжительным послевкусием. Прекрасно сочетается с паштетом из утки, ростбифом и мясом на гриле.

Вино Marques de Abadia Reserva, красное сухое, Испания - вино плотного, глубокого, темно-рубинового цвета в бокале с чернильными бликами. Насыщенный, мощный аромат с нотами спелых ягод, чернослива, ванили, джема, табачного листа и тёмного шоколада. Вкус округлый, очень ягодный, с мягкими танинами, хорошей структурой и с длительным послевкусием.

Вино River Route Riesling Landwein Rhein, белое полусухое, Германия - вино светло-соломенного цвета, аромат деликатный с нотами яблока, абрикоса и персика. Во вкусе ощущается свежая кислотность, сбалансированная остаточным сахаром, а на первый план выходят ноты персика, лайма и яблока.

Вино Winzer von Baden Riesling – Gewurztraminer, белое полусладкое, Германия - вино соломенного цвета с золотистыми бликами. В аромате переплетены ноты личи, розового цвета и хрустящего зеленого яблока. Во рту свежее, хрустящее и сбалансированное.

Дегустации пройдут в винотеках LADOGA Wine по адресам: 


24 марта еще в 15 винотеках LADOGA Wine в разных городах состоится дегустация крепкого алкоголя: 

Водка Barrister Simple Malt. Создана на солодовом спирту с добавлением настоя ячменного солода, ароматных спиртов можжевеловой ягоды и зернового солодового дистиллята.

Водка Barrister Buckwheat Copper Still. Создана на гречишном спирту с добавлением настоя крупы гречневой, ароматных спиртов крупы гречневой, можжевеловой ягоды, свежей лимонной корки, кориандра, тмина и кардамона.

Водка Barrister Rye Original. Создана на ржаном спирту с добавлением настоев ржаного солода, тмина, кориандра и ароматных спиртов можжевеловой ягоды и ржи.

Дегустации водок Barrister пройдут в винотеках LADOGA Wine по следующим адресам:


 

Продегустировать представленные образцы можно будет с 17:00 до 21:00. Понравившиеся напитки вы сможете приобрести в указанные даты по специальной цене.  

Ждем вас! 




Назад к списку