Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Дегустации в винотеках LADOGA Wine

7 декабря 2022

9-10 декабря в винотеках LADOGA Wine пройдут дегустации, где каждый сможет совершенно бесплатно попробовать представленные образцы вин и крепких алкогольных напитковНа этой неделе мы представим вашему вниманию игристое вино Prosecco Bolla Extra Dry Rose и настойку на основе виски Tavern Hound Apple. 

Prosecco Bolla Extra Dry Rose изящного розового оттенка изготовлено из сортов винограда Глера и Пино Нуар, выращенных в зоне Просекко. Вино обладает индивидуальным характером и непревзойденным качеством. В аромате - нотки белого персика, цветы, цитрусовые фрукты и спелая лесная земляника. Во вкусе - ягодные тона в сочетании с деликатной кислотностью, нежным перляжем и длительным сложным послевкусием. Прекрасно в качестве аперитива, составит пару легким салатам, дарам моря и десертам.

Tavern Hound Apple произведен на основе кукурузного виски 5-летней выдержки Tavern Hound Bourbon Style, из импортных дистиллятов, с добавлением натурального яблочного морса. Цвет золотисто-янтарный, аромат свежего яблока с нотами дуба. Вкус с умеренной кисло-сладкой яблочной составляющей, дополненной нотами карамели и марципанов. Легкая сладковатая древесность в послевкусии. Прекрасный напиток как для употребления в чистом виде, так и в виде коктейлей. 


Дегустации пройдут в винотеках LADOGA Wine по адресам: 

Продегустировать представленные образцы можно будет в удобное для вас время – 9-10 декабря с 17:00 до 21:00. Понравившиеся напитки вы сможете приобрести в эти дни по специальной цене.  

Ждем вас! 




Назад к списку