Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Игристые Col Vetoraz. Элегантные, тонкие и яркие

16 декабря 2021

Поместье Col Vetoraz расположилось на самой вершине одноименного холма в Сан Стефано ди Вальдоббьядене, на одном из самых высоких мест в зоне Картицце – 400 метров над уровнем моря. История винодельни Col Vetoraz начинается с 1838 года, когда семья Миотто поселилась в этом легендарном апелласьоне. 

В 1993 году Франческо Миотто вместе с Паоло Де Бортоли основали компанию Col Vetoraz – современную, и в тоже время бережно хранящую традиции своей земли. За эти годы винодельне удалось максимально отразить характер и достоинства региона Вальдоббьядене в своих игристых винах.  В этом и состоит жизненное кредо Col Vetoraz – сохранить традиции, заботясь о природе, выражая любовь к своей земле в элегантных, тонких и ярких игристых винах, дарующих атмосферу праздника и торжества!

Вальдоббьядене Кол Ветораз Брют белое. Для производства этого вина используется виноград с лучших участков, расположенных на холмах с западной экспозицией. Тонкий и элегантный аромат. Гармоничный, насыщенный вкус, длительное послевкусие. Отличный аперитив. Составит прекрасную пару к дарам моря, легким закускам и салатам.

Вальдоббьядене Кол Ветораз Экстра Драй белое. Виноград с крутых склонов холмов Вальдоббьядене. Деликатный фруктовый аромат, сбалансированный. Отличный аперитив в кругу друзей. Хорошее сопровождение для изысканных блюд, обладающих деликатным вкусом.

Назад к списку