Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Хорошие новости!

31 марта 2020

Хорошие новости!

Австралийскому вину урожая 2020 БЫТЬ!

Предлагаем вам посмотреть ролик с винодельни наших добрых друзей Angove Family Winemakers.

Команда усердно работает, чтобы отличное австралийское вино могло порадовать в ближайшее время, в том числе, и российских винолюбов.

Angove Family Winemakers расположена в долине МакЛарен (Южная Австралия) и является одной из старейших семейных виноделен континента.

Создателем винодельческого хозяйства стал врач Вильям Томас Энгоув. В 1886 году он начал производить вино для использования его в лечебных целях. В настоящее время поместьем руководят представители пятого поколения семьи Энгоув.

Angove Family Winemakers является одним из наиболее крупных частных предприятий Австралии: ежегодно здесь производится около 1 миллиона бутылок вина. В собственности фирмы находится около 500 акров виноградников, расположенных в различных регионах Южной Австралии. Особой славой пользуются плантации, которые находятся на территории долины МакЛарен. Здесь сохранились уникальные виноградники, возраст которых превышает сто лет. Из собранных здесь сортов Шираз и Гренаш изготавливаются лучшие вина винодельни, отличающиеся великолепным вкусом, насыщенным цветом и изысканным ароматом.

При создании напитков Angove Family Winemakers используются как традиционные, так и современные технологии. Около трети производимой продукции относится к категории «органические вин».


Назад к списку