Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

LADOGA на St Petersburg Cocktail Week

5 июля 2021

Сегодня стартовал Saint Petersburg Cocktail Week — международный барный фестиваль, организованный командой бара El Copitas. 

В течение недели в различных заведениях Петербурга будут действовать специальные фестивальные меню с коктейлями на основе напитков брендов, участвующих в «Коктейльной Неделе». LADOGA представит на Cocktail Week свои бренды – коньяки Roullet, арманьяки Janneau  и кальвадосы Père Magloire.

В течение всей недели гости фестиваля смогут посещать образовательные лекции и показы фильмов. Кроме того, по два вечера в каждом из заведений будут проходить гостевые смены с участием иностранных барных звёзд. 

С 5 по 11 июля коктейли на основе коньяка Roullet, арманьяка Janneau и кальвадоса Pere Magloire можно будет попробовать в баре Animals, обратившись к специальному меню. 8 и 9 июля коктейли в Animals на основе этих знаменитых французских о-де-ви будет готовить легендарный Реми Саваж, основатель A Bar With Shapes For A Name в Лондоне, лучший миксолог Европы 2018 по версии престижной премии Mixology Bar, участник топ-100 Самых Влиятельных Людей Индустрии Гостеприимства от Drinks International 2020 (#22).

Не упустите возможность погрузиться в самое яркое коктейльное событие города!

Назад к списку