Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

«Ладога» поддержит Where To Eat

12 октября 2018

Первая церемония награждения состоится уже сегодня – 12 октября. Впервые она пройдет в самом популярном городе Краснодарского края – Сочи. Ресторанная культура региона в последние годы стремительно развивается, и этот факт не мог остаться незамеченным. Мероприятия в Москве и Петербурге состоятся 24 октября и 21 ноября соответственно.

Во всех трех городах проведения «Ладога» представит гостям продукцию коньячного дома Roullet с 250-летней историей, испанские вина Marques de Abadia из Риохи и Руэды и линейку «Царских», обновленную новыми ароматизированными версиями известной водки. Каждый обладатель премии Where To Eat получит подарок лично от мэтр-де-ше коньячного дома Roullet – коньяк, созданный ограниченной партией мастером погреба специально для церемоний награждения. А всем участникам номинации «Лучший сомелье» достанется подарочное издание изысканного Roullet Héritage с виноградника Grande Champagne в элегантном деревянном кейсе.

WHERETOEAT — это ежегодный рейтинг лучших ресторанов Москвы, Санкт-Петербурга, а с 2018 года и Южного федерального округа. Итоговый список формируется ежегодно по результатам тайного голосования широкой коллегии экспертов — профессионалов ресторанного, гостиничного и винного бизнеса, а также наиболее авторитетных представителей специализированной прессы и профильных PR-специалистов.

Назад к списку