Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

LADOGA спасает деревья и развязывает руки

21 октября 2019

Каждый гость винного салона регулярно сталкивается с нехваткой, как минимум, одной руки, когда ему одновременно приходится трепетно держать бокал, стараясь не вылить его содержимое, и что-то разборчиво записывать в дегустационный блокнот.

Теперь эта проблема решена. В рамках проекта LADOGA Wine Pro – смотра вин и крепких напитков компании LADOGA для профессионалов рынка – мы запустили сервис, позволяющий оставлять свои дегустационные заметки online на сайте www.lwp.ladogaspb.ru со своего смартфона.

Впервые эта удобная опция была предоставлена гостям мероприятия в Петрозаводске и пока доступна в тестовом режиме только для гостей LADOGA Wine Pro Voyage в разных городах России. Но после тестирования и устранения возможных недочетов, ей смогут пользоваться все желающие.

Сейчас при регистрации на одно из мероприятий LADOGA Wine Pro на платформе TimePad пользователь получает письмо с данными для входа в личный кабинет. После ввода логина и пароля гость может оставлять заметки к винам и крепким напиткам, представленным на винном салоне и мастер-классе. Заметки хранятся в личном кабинете и не видны другим пользователям. Автор может вернуться к своим записям в любой момент.

Для удобства поиска нужного напитка на сайте, во время мероприятия на каждой бутылке наклеен QR-код, отсканировав который при помощи смартфона, гость попадет в карточку данной позиции и оставляет свои заметки. Камеры iPhone могут сканировать коды, а пользователям Android мы рекомендуем установить любое бесплатное приложение для сканирования QR code.

Платформа также выполняет экологическую функцию, преследуя ответственное потребление бумаги. Допустим, каждое мероприятие, в среднем, посещает 100 человек. На каждом из 6 стендов персонально для гостя заготовлен дегустационный буклет из 3 листов. Кроме того, на всех мастер-классах также заготовлены дегустационные листы на 40 человек. Всего 25 мероприятий. Это порядка 50 000 листов бумаги. Получается, что только в рамках LADOGA Wine Pro Voyage спасается минимум 4 дерева. А, как известно, 1 дерево выделяет столько кислорода, сколько необходимо для дыхания 3-х человек.

Предлагаем видео инструкцию по пользованию сервисом.

Назад к списку