Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

LADOGA Wine Pro в Сочи

29 апреля 2021

LADOGA Wine Pro в курортном Сочи

22 апреля в гостиничном комплексе "ЗВЕЗДНЫЙ" собрались профессионалы виноторговой отрасли города Сочи, чтобы познакомиться с ассортиментом компании LADOGA, которая представила новинки, а также уже полюбившиеся клиентам позиции своего портфеля.

Бренд-менеджер компании LADOGA Жильдас Беру провел для гостей выставки мастер-класс «Путешествие по терруарам Cognac Roullet». На прямую связь во время мероприятия вышел Франк Валант – мастер погреба коньячного дома Roullet. Участники были рады совместить дегустацию коньяков Roullet с консультацией наших экспертов по коньякам.

Также посетители LADOGA Wine Pro испытали удачу в Винном казино, которое провела поэтическая крупье-сомелье Адель Байгазина. Пробуя вина вслепую, игроки делали ставки на страны, сорта винограда, годы урожая, параллельно слушая познавательную лекцию о винах. Самые проницательные и удачливые участники получили в подарок вина. А победительница выиграла обучение в школе сомелье Wine Masters.

Мероприятие прошло с соблюдением противоэпидемических мер безопасности. Мы планируем продолжить наш вояж по городам России с учетом рекомендаций Роспотребнадзора и ограничений региональных властей. Следите за нашим расписанием, чтобы не пропустить мероприятие у себя в городе.

Смотреть полный фотоотчет с мероприятия

Назад к списку