Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Победы BARRISTER на первом фестивале российского джина

17 июня 2022

Джины компании LADOGA победили в двух номинациях на первом фестивале российского джина, организованном «Крепким миром». BARRISTER SLOE одержал победу в категории SLOE. BARRISTER NAVY занял первое место в категории «Другие джины». Мероприятие прошло 11 июня, в Международный день джина, в гостеприимном SPIRITORY BAR. Помимо джина №1 в России* – BARRISTER на фестивале был представлен ряд промышленных и крафтовых джинов от 13 российских производителей.

BARRISTER SLOE – ликерный джин, который производится с добавлением ягод терна (дикой сливы), заботливо собранных после первых заморозков на Кавказе и деликатно настоянных продолжительное время на джине BARRISTER DRY. Это изысканный напиток рубиново-красного цвета с богатым, интенсивным, сладким ароматом, наполненный тонами миндаля, гвоздики, терна, трав и специй. Вкус интенсивный, гладкий, фруктовый, с хорошей структурой, нотами терна и гармоничным послевкусием. BARRISTER SLOE GIN предназначен для употребления как в чистом виде, в качестве аперитива, так и в составе коктейлей или дополнения к десертам.

BARRISTER NAVY, джин повышенной крепости 55%, изготовлен исключительно из отечественных ингредиентов, а столь высокая крепость позволяет по-новому раскрыть букет входящих в него растительных компонентов – можжевельника, лимонной корки, кардамона, кориандра, аниса, корицы, корня дягиля и тмина. Идеален как в чистом виде, так и в составе джин-тоника.


*по данным IWSR’s 2022 report for Russia.


Смотреть полный фотоотчет

 

Назад к списку