Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Приглашаем на сигарный вечер 19 декабря

17 декабря 2018

19 декабря 2018 года в 19.00 в Сигарном лаунже ДК ВКУСА (Московский пр., 133, 2 этаж) состоится сигарный вечер.

Сигара вечера – PARTAGAS MADURO №1.

Partagas Maduro №1 появилась на табачном рынке сравнительно недавно, отличается интенсивным вкусом и сильной крепостью, считается идеальным  приобретением для опытных курильщиков. Главным сюрпризом этой гаваны стал особый вид покровного  листа, выбранный из лучших видов табака сорта tarado.

На всем протяжении параметры вкуса и аромата идентичны именитому бренду, поэтому Partagas Maduro №1 можно смело назвать его полноценным представителем. Благородная древесина, жареное мясо, сырая земля, свежеприготовленный кофе и специи – классическое сочетание, оставляющее приятное впечатление и долгое послевкусие.

Единственным существенным отличием можно назвать крепость изделия, сигара предназначена исключительно для искушенных в своем деле афисионадо.

В качестве сопровождения следует взять алкоголь с высоким градусом, например, Кальвадос Pere Magloire VSOP, который «держит марку» вот уже 200 лет. Широкая известность пришла к напитку на рубеже XIX и XX веков. Именно тогда этот кальвадос вышел на первое место по продажам во Франции.

Лидером он остается и по сей день, причем как в родной стране, так и в других европейских государствах, куда данный напиток экспортируется.

Дом Pere Magloire основан в 1821 году, старейший и самый известный производитель кальвадоса. Pere Magloire – бренд №1 в мире по продажам в категории кальвадос.

Яблоки для кальвадоса Pere Magloire V.S.O.P.  собираются в самой престижной части департамента Кальвадос – в Пэи д’Ож (Pays d’Auge AOC), а спирты выдерживаются не менее 4 лет. Элегантный каштановый цвет, тонкий букет ароматов, свежий фруктовый вкус очаруют любителей как дижестивов, так и аперитивов.

Стоимость участия – 1 500 р.

В стоимость входит:
Сигара Partagas Maduro №1
Напитки Кальвадос Pere Magloire VSOP и Портвейн Копке Руби.

А также, подарок от ресторана «Териберка Бар».

Запись по телефону: +7 (812) 929-7-133

Назад к списку