Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Приглашаем на стенд ЛАДОГИ на Фестивале «Крепкий Мир»

16 мая 2019

18 мая 2019 года в Москве, в Амбер Плазе откроет свои двери Шестой Международный Фестиваль «Крепкий Мир» – крупнейший в России фестиваль алкогольных напитков.

Компания «Ладога» традиционно представит на мероприятии как уже полюбившиеся эксклюзивные напитки, таких брендов как: Barrister, Fruko Schulz, Loch Lomond, Viejo de Caldas, Wolfburn, Sibona, Roullet, KAMIKI и др., так и новинки портфеля.

С удовольствием приглашаем на наш стенд ценителей и желающих приобщиться к культуре пития и отведать что-то интересное.

Не пропустите также дегустацию «Glen Moray. Жемчужина Элгина», которую проведёт бренд-менеджер компании «Ладога» Гриша Шаламов.

В фестивале примут участие более 120 российских и зарубежных компаний, которые представят более 1500 наименований алкогольных напитков. Виски, коньяк, арманьяк, ром, джин, текила, мескаль, писко, кальвадос, граппа и другие дистилляты – это лишь неполный список того, что предстоит попробовать посетителям.

На фестивале будут как хорошо известные бренды, так и только начинающие выходить на рынок и искать своего потребителя торговые марки. Целый ряд компаний впервые представят свои новинки в России именно на «Крепком Мире».

Также будут подведены итоги ставшего уже регулярным конкурса алкогольных напитков «Крепкий Мир», где в прошлом году Roullet VSOP одержал очередную убедительную победу в категории «Коньяк-Бренди-Арманьяк».

С 11.00 до 14.00 фестиваль примет только профессионалов алкогольного рынка: представителей торговых сетей, магазинов, ресторанов, баров, отелей, СМИ и блогеров.

А с 14.00 до 20.00 на него смогут прийти все желающие (18+), купившие билеты у партнеров фестиваля.

Назад к списку