Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Рестайлинг ликера Love Story Amaretto. Обновленный дизайн – как ответ на вызовы современного рынка

8 сентября 2021

LADOGA в сотрудничестве с европейским дизайнерским агентством провела полный рестайлинг своего ликера Love Story Amaretto. Его этикетка стала более лаконичной и чистой, а форма бутылки ликера изменена на классическую квадратную. Ведь существенная особенность этого итальянского ликера на его родине – узнаваемая бутылка, придуманная стеклодувами острова Мурано специально для ликера Амаретто. Маркетинговая легенда гласит, что благодаря ее особой квадратной форме, любой человек даже в полной темноте любого бара, сможет на ощупь сразу же найти свой любимый ликер.

Известность ликера Амаретто давно и широко распространилась за пределы традиционного региона производства этого напитка – города Саронно, находящегося в провинции Ломбардия. И ликер Love Story Amaretto от компании LADOGA любим многими нашими покупателями. Сегодня компания LADOGA производит этот знаменитый итальянский десертный ликер в России, выпуская его по классическому итальянскому рецепту с использованием натуральных ингредиентов – настоя гвоздики, свежей лимонной корки и корицы, на основе зернового этилового спирта класса «Люкс». Ароматика ликера радует потребителей сразу же узнаваемым, фирменным горьковатым вкусом и ароматом миндаля.

Этот 25-градусный десерт прекрасно раскрывает свои вкусовые качества как в чистом виде, так и в составе коктейлей. А при желании ликер Love Story Amaretto послужит отличной ароматной добавкой к чаю или кофе.

Назад к списку