Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Успех шампанского Jacquart на конкурсе Decanter World Wine Awards

19 января 2022

Шампанское Jacquart отлично показало себя на конкурсе Decanter World Wine Awards: его Cuvée Alpha Blanc Millésime 2010 завоевало золотую медаль с престижной оценкой 96 баллов, а шампанское Mosaïque Brut было отмечено очень хорошей оценкой в 90 баллов и получило серебряную медаль.

Decanter World Wine Awards признан самым престижным винным конкурсом в мире. 240 винных экспертов собираются на неделю, чтобы вслепую продегустировать вина. В портфеле компании LADOGA шампанское Jacquart занимает особое место.

При его производстве используются исключительно плоды с собственных виноградников. Для изготовления применяются три сорта винограда: Шардоне, Пино Нуар, Пино Менье. Их ассамбляж позволяет виноделам создавать шампанское со свежим, утонченным и в то же время насыщенным вкусом.

Побалуйте себя шампанским Jacquart Mosaïque Brut на аперитив, в сочетании с рыбой или сырами. Jacquart Mosaïque порадует глаз красивой игрой мелких утонченных пузырьков. А дополнят впечатление восхитительные ароматы миндаля, инжира и свежих груш с насыщенными нотами мёда и свежеиспеченного хлеба. 

Назад к списку