Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

В Москве и Санкт-Петербурге состоялась шестнадцатая традиционная выставка VinItaly 2019

11 ноября 2019

В Московском Lotte Hotel и Петербургском Kempinski hotel Moika, 22 состоялась шестнадцатая традиционная выставка вина в России VinItaly 2019.

Вина итальянского портфеля компании LADOGA были представлены на стендах в обоих городах.

В рамках насыщенной программы мероприятия – дегустация вин из разных регионов Италии, встречи B2B, образовательные мастер-классы и многое другое.

Ведущий бренд-менеджер компании Альбина Уракова представила компанию в рамках встречи с иностранными экспортёрами.

Участники выставки – самые крупные российские импортеры, итальянские винодельни и консорциумы из разных регионов Италии, профессионалы винной отрасли, специализированная пресса, дистрибьюторы и представители виноторговых компаний.

Vinitaly Russia – ежегодная выставка итальянских вин, организованная Vinitaly International и выставочным комплексом Veronafiere в формате B2B с целью содействия виноторговому бизнесу между Россией и Италией посредством бизнес-встреч импортеров и итальянских производителей, а также распространения знаний об итальянском вине и обсуждения проблем и новых тенденций российского рынка с экспертами.

Основная выставка Vinitaly, уже на протяжении более полувека проходящая в г. Верона (Италия), представляет собой центральное событие итальянской и международной винной индустрии, и с каждым годом становится все более популярной, приобретая с каждым годом более глобальный размах.

Подробный фотоотчёт смотрите в разделе Мероприятия

Назад к списку