Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

В ресторане ДК Вкуса пройдёт серия мастер-классов «Столовый этикет»

3 апреля 2019

В ресторане ДК Вкуса под руководством шеф-повара Александра Князева пройдёт серия мастер-классов «Столовый этикет» от Австрийской высшей школы этикета.

Успейте узнать все тонкости столового этикета, а также сразу применить их на практике в ресторане!

Мастер-классы проходит с максимальным накрытием столов и дегустацией блюд.

Вы познакомитесь с основными правилами поведения за столом на любом светском или деловом мероприятии. Эти знания необходимы всем, кто хочет научиться элегантно вести себя за столом, производить правильное впечатление, ведь от этого зависит возможность построения нужных деловых и личных отношений.

Ведет занятия профессиональный педагог, специалист в области международного, светского и столового этикета.

Программа мастер-класса: – Основные правила столового этикета. – Правила сервировки стола (теоретические и практические аспекты). – Столовые приборы: разновидности и предназначение. – Правила поведения за столом. – Виды приемов, их различия, особенности и правила поведения. – Правила элегантного обращения со сложными блюдами. Как правильно съесть то или иное блюдо. – Тонкости и секреты элегантного поведения за столом. – Правила обращения с едой на фуршетах и в welcome-зоне. – Порядок подачи блюд и напитков. – Особенности галантного ухаживания за дамой за столом, принятия дамой ухаживаний. – Правила рассадки на приемах. – «Язык» столовых приборов и текстильной салфетки. – Использование чаши для омовения пальцев.

Ближайший мастер-класс состоится 8 апреля.

Записаться и ознакомиться с расписанием мастер-классов можно на сайте школы: https://ladies-school.com/events


Назад к списку