Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Fruko Schulz «покажет класс»

4 сентября 2013

Fruko Schulz «покажет класс»

Крупнейший чешский производитель ликеров, биттеров и абсента компания Fruko Schulz («Фруко Шульц») совместно с мировыми звездами флейринга проведет серию мастер-классов в России.


Осенью Россию посетят всемирно известные бармены - братья Кристиан Делпеш (Christian Delpech) и Родриго Делпеш (Rodrigo Delpech) из Аргентины, итальянец Дарио Доимо (Dario Doimo) и Владимир Бурьянов из Украины. Именитые виртуозы флейринга поделятся своим опытом с российскими коллегами на мастер-классах, организованных компанией Fruko Schulz («Фруко Шульц») - крупнейшим чешским производителем ликеров, биттеров и абсента. Впервые в России будет проводиться сертификация мастер-классов по флейрингу - все участники мероприятий получат номерные сертификаты, подтверждающие прохождение обучения. Мероприятия поддержит организация BarProfi, оказывающая профессиональные услуги для ресторанного бизнеса.

Программа каждого из мероприятий будет включать дневной двухчасовой мастер-класс и вечеринку Fruko Night, площадками для которых выступят популярные бары. В некоторых городах, а именно - в Краснодаре, Екатеринбурге и Красноярске, под совместным патронажем региональных ассоциаций барменов и компании Fruko Schulz состоятся конкурсы по флейрингу Fruko Twist. Лучшие местные бармены получат главный приз - поездку в Чехию на завод Fruko Schulz.

Кристиан Делпеш (Christian Delpech) - 20-ти кратный чемпион мира по флейрингу, является самым рейтинговым и титулованным барменом планеты,  входит в число основателей World Flair Association, член FBA. Аргентинец проведет мастер-классы в 5 городах, среди которых:

  • Санкт-Петербург (5 октября, Barrel)
  • Ставрополь (6 октября, «Ройс»)
  • Краснодар (7 октября, гастропаб «Bread&Пит»)
  • Екатеринбург (8 октября, The XXXX  bar)

Родриго Делпеш (Rodrigo Delpech) по праву считается одним из лучших флейрингистов в мире. В его активе 18 побед на международных соревнованиях по флейрингу и огромное количество всевозможных выигранных конкурсов. Родриго продемонстрирует свои навыки российским коллегам 4 октября в Нижнем Новгороде в Mixtura bar.

Дарио Доимо (Dario Doimo) и Владимир Бурьянов - многократные призеры и чемпионы мира по флейрингу - выступят в России сплитом, как уже делали на тренинге в США, который был признан экспертами отрасли крайне успешным. Интернациональный дуэт проведет свои мастер-классы в следующих городах:
  • Ростов-на-Дону (5 октября, «Парк Культуры»)
  • Сочи (6 октября, бар «Абба»)
  • Красноярск (7 октября, бар Oblaka)
Организатором тура выступит компания Fruko Schulz - крупнейший чешский производитель крепких алкогольных напитков и ликеров и лидер по производству абсента.

Сотрудничество барменов с компанией Fruko Schulz происходит на регулярной основе - в процессе создания рецептур напитков специалисты компании «Ладога» прислушивались к мнению ведущих европейских барменов и их пожеланиям относительно текстуры, консистенции, вкусов и ароматов ликеров. Появившийся в результате продукт открывает поистине безграничные возможности для «волшебников», работающих за барной стойкой.


Fruko Schulz and Titans World Open Legend 2013 на youtube.com

Назад к списку