Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Коньяк Roullet в ТОП-10 Spirits Business

12 июня 2016

Коньяк Roullet в ТОП-10 Spirits Business
В прошлом месяце авторитетное международное издание The Spirits Business провело ежегодный конкурс The Cognac Masters, где опытное жюри оценивало лучшие коньяки. Roullet XO Grande Champagne не только получил золотую медаль состязания, но и вошел в топ-10 по версии журнала.

В многочисленных категориях, начиная от VS Premium и XO Single Cru и заканчивая Single Vintage, коньяки были удостоены наградами и золотыми медалями за их качество. Индивидуальные баллы не подсчитывались, однако редакция представила 10 самых рейтинговых призеров в конкурсе, расположенных в произвольном порядке.

Вот, что написал The Spirits Business о Roullet. «История коньячного дома Roullet берет свои истоки в Хlll веке в местечке Фусиньяк, что к северу от городка Жернак в Коньяке, где Поль Федерик Рулле основал свой коньячный дом в 1780 году. Рулле был первым, кто продавал коньяк в стеклянных бутылках в Париже. Это непревзойденное творение выдерживается 16 лет в бочках из лимузенного дуба, обладает запахом розы, ванили, сухофруктов, миндаля и апельсиновой корки, в то время как на вкус – округлый с танинами»

Полностью с материалом можно ознакомиться по ссылке: http://www.thespiritsbusiness.com/2016/05/top-10-best-value-for-money-cognacs-2/

Назад к списку