Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

«Ладога» проведет серию винных мероприятий

19 ноября 2013

«Ладога» проведет серию винных мероприятий
Компани «Ладога» проведет в ряде городов России серию винных салонов и вечеров при участии знаменитого мастера испанских вин, профессионального сомелье — Давида Фейхоо.

До конца года в Краснодаре (2 и 3 декабря, отель Hilton), Ростове-на-Дону (4 и 5 декабря, ресторан «Фартук») и Иркутске (10 и 11 декабря, ресторан «Нежный бульдог») пройдут отраслевые тематические мероприятия — винные салоны и вечера, организатором которых выступит крупный производитель и дистрибьютор алкогольных напитков группа «Ладога». Профессиональные сомелье представят участникам вина Франции, Италии, Испании и Нового Света (Чили, Аргентина, ЮАР).

Винные вечера «Ладоги» пригласят гостей приятно провести время за ужином из изысканных блюд и восьми элегантных испанских вин в компании с именитым Давидом Фейхоопрофессиональным сомелье, специально приглашенным из Испании для сопровождения мероприятий «Ладоги». Мастер представит каждое вино, расскажет об особенностях и проведет дегустацию. Давид Фейхоо родился и вырос в Испании, получил образование в Мадриде. Выпускник школы вина «Энотрия», обладатель диплома WSET 3 Award in Wines&Spirits, и диплома Sherry Educator, выданный Регулирующим Советом Хересных Вин (Испания). На сегодняшний день  возглавляет отдел вина и гастрономии в Торговом Представительстве при Посольстве Испании.

«Ладога», безусловно, не ограничится Иркутском, Краснодаром и Ростовом. После новогодних праздников тур продолжится — винные салоны и вечера состоятся в ряде других городов России. Получить подробную информацию о мероприятиях и аккредитоваться можно, позвонив по телефону +7 (911) 161-16-31, или написав на e-mail - gozman@ladogaspb.ru.

Назад к списку