Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

BARRISTER – самый популярный российский джин в интернете

26 октября 2023

Журнал «Спиртные напитки» провел исследование потребительского спроса на джины российского производства. Результаты подтвердили безоговорочное лидерство джина BARRISTER на российском рынке. BARRISTER оказался самым популярным российским джином в русскоязычном сегменте интернета с семикратным преимуществом по сравнению с маркой, занявшей вторую строчку рейтинга.

Исследование было проведено с целью оценить высоту спроса, актуальность, востребованность того или иного российского джина и изменения в предпочтениях потребителей. В исследовании, основанном на анализе поисковых запросов в Яндексе, участвовало 42 наиболее популярных российских джина. Для анализа использовались данные за 30 дней (с 21 сентября по 20 октября 2023 года). Помимо общих количественных показателей, анализ статистических данных позволил выявить особенности предпочтений потребителей по различным регионам и городам России и сезонность спроса на продукт.

Оказалось, чаще всего джин BARRISTER ищут в Яндексе москвичи (5260 запросов) и жители Санкт-Петербурга (2122 запрос). Всего за анализируемый период BARRISTER искали в поисковике 27 566 раз. Самую большую активность при поиске джина BARRISTER в интернете, как показало исследование, пользователи проявляют с середины ноября по середину декабря.

Ранее в этом году джин BARRISTER был признан джином №1, согласно исследованию компании RATINGTELLING, создавшей собственную систему оценки продуктов. Тогда максимальное количество баллов в исследовании российских джинов получили сразу два сухих джина от компании LADOGA: Barrister Dry и Barrister B47 Bartenders Edition. Кроме того, уже несколько лет подряд Barrister признается джином №1 в России рейтингом IWSR Report Russia.

Назад к списку