Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

BARRISTER SLOE GIN – мастер среди джинов

1 декабря 2021

BARRISTER SLOE GIN от компании LADOGA впервые был представлен на престижном международном конкурсе и сразу завоевал высшую награду – Master на конкурсе The Gin Masters, прошедшем в Великобритании.

В октябре 2021 года британское издание The Spirits Business провело дегустационный конкурс The Gin Masters, чтобы выявить лучших производителей джинов и наградить выдающиеся на мировой арене бренды. Решение о присуждении наград принималось коллегиально экспертным советом конкурсов, состоящим из известных экспертов алкогольного рынка под председательством The Spirits Business. И BARRISTER SLOE GIN в первом же своем зарубежном конкурсе одержал уверенную победу.

BARRISTER SLOE GIN – производится с добавлением ягод терна (дикой сливы), заботливо собранных после первых заморозков на Кавказе и деликатно настоянных продолжительное время на джине BARRISTER DRY. BARRISTER SLOE GIN – изысканный напиток рубиново-красного цвета. Его богатый, интенсивный, сладкий аромат наполнен тонами миндаля, гвоздики, терна, трав и специй. Вкус интенсивный, гладкий, фруктовый, с хорошей структурой, нотами терна и гармоничным послевкусием. BARRISTER SLOE GIN предназначен для употребления как в чистом виде, в качестве аперитива, так и в составе коктейлей или дополнения к десертам.

По данным международного аналитического агентства IWSR (International Wine and Spirits Research) с 2018 года джин BARRISTER уверенно сохраняет лидерство по продажам на российском рынке в категории GIN, оставляя позади известные мировые бренды. Благодаря международному признанию, BARRISTER стал первым в истории джином российского производства, нанесенным на мировую карту джинов.

Джин BARRISTER доступен и на зарубежных рынках и поставляется в Италию, Швейцарию, Португалию, Данию, Францию, Чехию, Словакию, Венгрию, Израиль, Маврикий, Китай, Австралию, Новую Зеландию и другие страны.

Вы можете приобрести BARRISTER SLOE GIN в винотеках сети «Монополь» и LADOGA Wine. При оформлении заказа на сайте www.monopolshop.com - скидка 10% по промокоду SMM2021.

Назад к списку