Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

BARRISTER – золотой призер IWSC и Gin Masters

2 июля 2021

Лидер российского рынка джинов* получил золотые медали за джин BARRISTER Pink сразу в двух влиятельных международных состязаниях: International Wine & Spirit Competition (IWSC) и The Global Gin Masters 2021. На этих международных дегустационных конкурсах российский джин BARRISTER состязался с признанными мировыми брендами. Решение о присуждении наград принималось коллегиально экспертными советами конкурсов, в которые традиционно входят известные миксологи, бар-менеджеры, аналитики и журналисты, а также главы профильных организаций. Джин BARRISTER Navy был удостоен серебряной медали The Global Gin Masters 2021.

BARRISTER PINK – самый деликатный джин во всей коллекции BARRISTER. Для его производства используются только натуральные ингредиенты: можжевельник, земляника, кориандр, кардамон. Чтобы подчеркнуть аромат и вкус ягод и растений, формирующих букет напитка, сначала из каждого ингредиента создаются ароматные спирты, а потом – изящный и сбалансированный купаж. В ходе деликатной дистилляции сохраняется вся гамма вкуса земляники, которая делает Barrister Pink Gin неповторимым. Рецепт Barrister Pink Gin разработан для коктейлей, созданных удивлять.

Из дегустационных заметок конкурса IWSC: «Восхитительный микс ароматов свежей клубники и клубничного джема с нотками трав и подлеска. Чистая клубника во вкусе в сочетании с базиликом, тимьяном и травяными ботаникалами. Действительно прекрасный пример тонкой сладости и сбалансированного послевкусия». 

BARRISTER NAVY – джин повышенной крепости 55%, по-новому раскрывающей букет входящих в него ботаникалов: можжевеловой ягоды, свежей лимонной корки, кориандра, корицы, тмина, аниса и кардамона.

По данным международного аналитического агентства IWSR (International Wine and Spirits Research) с 2018 года джин BARRISTER уверенно сохраняет лидерство по продажам на российском рынке в категории GIN, оставляя позади известные мировые бренды. Благодаря международному признанию, BARRISTER стал первым в истории джином российского производства, нанесенным на мировую карту джинов.

Джин BARRISTER доступен и на зарубежных рынках и поставляется в Италию, Швейцарию, Португалию, Данию, Францию, Чехию, Словакию, Венгрию, Израиль, Маврикий, Китай, Австралию, Новую Зеландию и другие страны.

 

___________________________________________________________________________________

* по данным IWSR’s 2021 report for Russia

Назад к списку