Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Col Vetoraz. Идеальные игристые к праздникам

15 декабря 2023

Почему Col Vetoraz - идеальные игристые к праздникам? История винодельни Col Vetoraz начинается с 1838 года, когда семья Миотто переезжает в самое сердце зоны Valdobbiadene - на холм Cartizze. "Вина Valdobbiadene DOCG Col Vetoraz, - объясняет управляющий директор и энолог Лорис Далл'Аква, - являются братьями одной Матери-Земли, то есть той системы предгорий, которая проходит с востока на запад, параллельно Монте Чезене, что идеально подходит для придания хорошей кислотности и ароматического профиля".

В декабре этого года Wine-Searcher, главный в мире британский винный поисковик, опубликовал свой топ лучших в мире просекко. И Col Vetoraz Millesimato Dry, Valdobbiadene Prosecco DOCG из портфеля компании LADOGA попало в десятку лучших – 14 критиков поставили этому игристому 90 баллов из 100. По описанию Falstaff Magazin, наиболее популярного австрийского винного издания, «обладает хрустящими нотами свежего яблока и белого персика, а также отличной композицией и при этом стоит недорого».

Игристые вина Col Vetoraz в полной мере отражают слова, которые всегда определяли и идентифицировали вина Col Vetoraz: баланс, гармония, элегантность. Попробуйте эти утонченные, насыщенные, фруктовые, с цветочными нотками игристые и ощущение праздника не заставит себя ждать! 


Назад к списку