
Друзья, 1-2 мая приглашаем вас на бесплатные дегустации в винотеках LADOGA Wine «Очарование кремана», где вы сможете продегустировать и сравнить три прекрасных игристых вина из разных регионов Франции. Креман – игристое вино, созданное по классической технологии (шампенуаз) со вторичным брожением в бутылке, произведенное во Франции за пределами Шампани. Сегодня креман – сочетание модного тренда и классики!
Cremant de Limoux Antech Eugenie Brut произведено из винограда сортов Шардоне и Шенен Блан. Вино отличается элегантным стилем, золотистым цветом, продолжительной игрой пузырьков. Демонстрирует аромат грейпфрута и зеленых яблок, свежий и тонкий вкус. Великолепный аперитив, также подходит к дарам моря, сырам, легким салатам.
Cremant d`Alsace AOC Bestheim Brut произведено из сортов винограда Пино Блан и Осерруа. Игристое вино привлекательного бледно-золотистого цвета с утонченной игрой пузырьков в бокале. Соблазнительный элегантный аромат наполнен фруктовым нотами с оттенками фруктов и лесного ореха. Вкус вина свежий, изысканный, с легкими фруктовыми тонами, сбалансированной кислотностью и бархатистым послевкусием. Превосходный аперитив, а также составит идеальную пару креветкам, равиоли с ракообразными, фуа гра, рыбе, козьим сырам и десертам.
Cremant de Loire Princes de Loire AOP Blanc Brut произведено из сортов винограда Шенен Блан, Шардоне и Каберне Фран. В аромате – весенние цветы и спелые косточковые фрукты. Вкус комплексный, с прекрасным балансом, яркая кислотность, продолжительное фруктовое послевкусие. Идеален в качестве аперитива, составит прекрасную пару сырам и дарам моря.
Дегустации пройдут в винотеках LADOGA Wine в Санкт-Петербурге по адресам:
Конногвардейский б-р, 9
Героев пр., 31
Кондратьевский пр., 62
Плесецкая ул., 4, стр.1
Московский пр., 163
Новая ул., 51
Восстания ул., 53
Москва, Бульвар Братьев Весниных, 1
Подольск, Революционный пр. 13
Начало дегустаций в 16:00.
Приходите, будем рады видеть вас в наших винотеках!