Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Дегустации в винотеках LADOGA Wine

15 марта 2023

17-18 марта в винотеках LADOGA Wine пройдут дегустации, где каждый сможет совершенно бесплатно попробовать представленные образцы. В эти дни вы сможете продегустировать четыре новинки от LADOGA - «Царскую коллекцию» коктейлей крепостью от 30 до 35 градусов: это сливочно-кофейный Black Russian, бурлящий цветочными ароматами Negroni, изысканный Old Fashioned и пикантный Manhattan. 


Black Russian

«Черный русский» считается родоначальником всех коктейлей, в составе которых есть кофе. Тонко сбалансированный коктейль, изготовленный из чистейшей русской водки и настоя кофейных зерен. Напиток с богатым, сливочно-кофейным вкусом обладает приятной сладостью и умеренной крепостью.


Negroni

В этом коктейле заключен идеальный баланс между джином высочайшего качества, изысканной горчинкой десертного ликера и пряностью специй – гвоздики и корицы. Современный взгляд на вечную классику, потрясающе вкусный и гармоничный коктейль.


Old Fashioned

Оставаясь верным классическому рецепту, коктейль Old Fashioned является крепким и сбалансированным, изысканным и в то же время простым. Изготовлен из виски в стиле бурбон, приправлен лимонной цедрой и дополнен экстрактами трав. Приятно пьется, обладает терпко-сладким вкусом с легкими травяными нотами.


Manhattan

Коктейль с пикантной сложностью зернового виски 5-летней выдержки в сочетании с премиальной водкой, фруктовыми нотками сладкого вермута и травяными оттенками биттера. Насыщенный и ароматный коктейль, с правильным количеством сладости и легкой горечью.


Дегустации пройдут в винотеках LADOGA Wine по адресам: 

Продегустировать представленные образцы можно будет в удобное для вас время – 17-18 марта с 17:00 до 21:00. Понравившиеся напитки вы сможете приобрести в эти дни по специальной цене.  

Ждем вас! 




Назад к списку