Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Дегустации в винотеках LADOGA Wine

17 мая 2023

19-20 мая в винотеках LADOGA Wine пройдут дегустации, где каждый сможет совершенно бесплатно попробовать представленные напитки. На этой неделе будем дегустировать три вина чилийского производителя Aresti.

Aresti — крупный чилийский холдинг, основанный  в 1951 году в Долине Курико. 

Вино Aresti, "Trisquel" Gran Reserva Sauvignon Blanc белое сухое обладает яркими интенсивными ароматами крыжовника, пасленовыми, с оттенками свежескошенных луговых трав. Во вкусе хрустящее и свежее, с яркой кислотностью и долгим послевкусием, в результате чего остается ощущение идеально сбалансированного вина. Прекрасно в качестве аперитива или в сочетании с морепродуктами, молодыми сырами, фондю. 

Вино Aresti, "Cabina 56" Reserva Chardonnay белое сухое - вино соломенно-желтого цвета со светло-зелеными оттенками. В носу выделяются ароматы тропических фруктов, которые сочетаются с легкими оттенками ананаса и банана, гармонирующие со сливочными и ванильными нотками выдержки в бочках из французского дуба. Вкус сочный и сложный, не теряющий своей свежести и кислотности. Идеально сочетается с рыбными блюдами, белыми сырами, салатами и суши.

Вино Aresti, "Cabina 56" Reserva Carmenere красное сухое - вино темно-рубинового цвета с глубокими фиолетовыми бликами. Обладает густым ароматом с тонкими сортовыми нотами в сочетании с тонами ванили и мокко, которые прекрасно гармонируют друг с другом. Вкус гладкий, концентрированный и продолжительный, с долгим послевкусием и зрелыми танинами. Идеально сочетается с мясом с перечным соусом, ростбифом, курицей-гриль и такими сырами, как Чеддер, Гауда или Бри.

Дегустации пройдут в винотеках LADOGA Wine в Санкт-Петербурге по адресам: 


В других городах по адресам:


И в винотеках "Монополь" по адресам: 


Продегустировать представленные образцы можно будет с 17:00 до 21:00. Понравившиеся вина вы сможете приобрести в указанные даты по специальной цене.  

Ждем вас! 


Назад к списку