Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Дегустации в винотеках LADOGA Wine

22 декабря 2022

23-24 декабря в винотеках LADOGA Wine пройдут дегустации, где каждый сможет совершенно бесплатно попробовать представленные образцы вин и крепких алкогольных напитковНа этой неделе мы представим вашему вниманию игристое вино Prosecco Superiore, Conegliano Valdobbiadene DOCG от компании Bolla и виски Grey Glen Single Malt производства компании LADOGA. 

Bolla Prosecco Superiore, Conegliano Valdobbiadene DOCG - сухое игристое белое вино насыщенного золотистого цвета, созданное из винограда Просекко и Вердисо. Легкий, приятный аромат вина отличается свежестью и изяществом. Свежий вкус обладает великолепным балансом и гармоничной кислотностью. Отлично сочетается с белым мясом и рыбой, подается к морепродуктам.

Grey Glen Single Malt - односолодовый виски, который производится из тщательно отобранного импортного солодового дистиллята премиального качества, выдержанного не менее пяти лет в дубовых бочках, с применением традиционных шотландских технологий. Аромат виски объемный, многогранный, с нотами дуба, кожи, табака, специй и фруктов. Вкус виски раскрывается тонами шоколада, дуба, ванили и свежих фруктов, а также широким спектром оттенков специй и сухофруктов, к которым постепенно присоединяются ореховые и табачные ноты. Послевкусие долгое, теплое. Виски превосходен в качестве самостоятельного напитка, хорошо сочетается с мясными блюдами, паштетами из мяса дичи, шоколадными и кофейными десертами. 


Дегустации пройдут в винотеках LADOGA Wine по адресам: 

Продегустировать представленные образцы можно будет в удобное для вас время – 23-24 декабря с 17:00 до 21:00. Понравившиеся напитки вы сможете приобрести в эти дни по специальной цене.  

Ждем вас! 




Назад к списку