
Друзья, 24-25 апреля приглашаем вас на бесплатные дегустации в винотеках LADOGA Wine «Новинки от компании LADOGA», где вы сможете продегустировать три крепких напитка, произведенных на заводе LADOGA в Санкт-Петербурге, которые несмотря на то, что появились на рынке не так давно, уже обрели множество поклонников.
Джин Barrister Love is – легкий и воздушный джин, напоминающий ту самую жвачку, переосмысленную в формате крафтового алкоголя. Насыщенный аромат джина раскрывается нотами клубники и банана, лимона и можжевельника, в сочетании со сладкими акцентами марципана, сахарной пудры и ванили.
Джин Barrister North West – джин, в аромате и вкусе которого сочетаются карельские ягоды: клюква, морошка и брусника. Они придают джину характерную кислинку, терпкость и сладость, намекая на многообразие северных вкусов. Этот джин – отличный спутник региональной гастрономии Северо-Запада: например, рыбы на открытом огне, лесных грибов, пирогов и карельских калиток.
Виски «Крутояр» гречишный – тёплый и притягательный в аромате. Здесь медовая сладость переплетается с благородной гречишной нотой. Аромат раскрывается лёгкими фруктовыми отголосками и едва уловимой пряностью. Вкус – плавный и гармоничный. Сначала в нем ощущается мягкая медовая теплота, затем – насыщенный голос гречихи и злаков, с тонкой фруктовой свежестью, в финале – деликатная пряность, оставляющая долгое, уютное послевкусие.
Дегустации пройдут в винотеках LADOGA Wine в Санкт-Петербурге по адресам:
Конногвардейский б-р, 9
Героев пр., 31
Кондратьевский пр., 62
Плесецкая ул., 4, стр.1
Московский пр., 163
Новая ул., 51
Восстания ул., 53
Пушкин, Оранжерейная ул., 17/27
Москва, Бульвар Братьев Весниных, 1
Москва, Душинская ул., 16
Подольск, Революционный пр. 13
Нижний Новгород, пл. Свободы, 7
Начало дегустаций в 16:00.
Приходите, будем рады видеть вас в наших винотеках!