Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Дегустации в винотеках LADOGA Wine

24 мая 2023

25 мая с 15:00 до 18:00 в винотеке LADOGA Wine на ул. Маяковского, 3 в Санкт-Петербурге пройдет бесплатная дегустация двух вин винодельни "Кубань-Вино". Вина линейки «Шато Тамань» - это качественные натуральные вина для широкого круга потребителей, отличающиеся чистыми ароматами и вкусами. Вина производятся из отборного винограда, собранного на виноградниках Таманского полуострова в Краснодарском крае. 

Для дегустации, которую проведет представитель винодельни, будут представлены две позиции вина:

Вино "Шато Тамань. Верт" белое сухое -  это совершенно новое белое вино, которое, без сомнений, вдохновит своим волнующим и ярким вкусом. Сочетание нот экзотических фруктов лайма, маракуйи и мятно-смородиновых оттенков создают удивительно богатый и гармоничный вкус. А варьирующийся от бледно-соломенного до светло-соломенного с зеленоватым оттенком цвет будет манить своей свежестью. «Шато Тамань. Верт» - идеальный аперитив в знойный летний вечер. Прикоснитесь к неповторимой красоте вкуса, заключенной в стильное современное оформление! 

Вино "Шато Тамань Молодое" красное сухое изготовлено из сорта Саперави и отличается насыщенным цветом от красного до рубинового. Гармоничный букет раскрывается яркими тонами вишни, черной смородины, чернослива с элегантными сливочными нюансами. Вкус свежий, живой, фруктово-ягодный с чистым и мягким послевкусием.

26-27 мая в винотеках LADOGA Wine и Монополь пройдут дегустации, где каждый сможет совершенно бесплатно попробовать представленные напитки. На этой неделе будем дегустировать три вина легендарной каталонской винодельни Raimat, основанной в 1918 году. Сегодня Raimat работает под эгидой компании Codorniu, а вина под этой маркой экспортируются в 90 стран мира, радуя потребителей широким ассортиментом и отменным качеством вин, рожденных под горячим солнцем Испании.  

Вино Costers del Segre DO Clamor Blanc белое сухое: вино демонстрирует освежающий, чистый аромат, сотканный из нот лимона, апельсина, грейпфрута, трав и белых цветов. Интригует освежающим, мягким вкусом с фруктово-цитрусовыми акцентами и приятной кислинкой в сдержанном послевкусии. Вино хорошо сочетается с широким спектром продуктов, особенно с салатами, кальмарами, пастой или рисом со сливочным соусом, белой рыбой, птицей, моллюсками.

Вино Costers del Segre DO Clamor Rosat розовое сухое: ноты спелых желтых фруктов в аромате вина гармонично сплетаются с оттенками клубники, вишни и малины. Вкус вина интенсивный, питкий и яркий, с обилием фруктово-ягодных нот. Живая кислотность делает его свежим, а легкая, едва уловимая сладкая нотка в стойком послевкусии напоминает о зрелости красных фруктов. Вино является идеальным дополнением к овощным блюдам, белому мясу, рису, мягким сырам и рыбе, а также гармонично сочетается с пиццей, лазаньей или паштетами. 

Вино Costers del Segre DO Clamor Negre красное сухое: щедрый аромат вина раскрывается оттенками вишни, черники, специй, аниса, шоколада, кофе и цветов фиалки. Вино демонстрирует округлый, насыщенный вкус с нотами черной смородины, ежевики, мяты и шоколада, шелковистой текстурой и спелыми танинами в стойком послевкусии. Вино очень универсально, отлично сочетается с грибами, дичью, мясными и бобовыми блюдами, а также колбасами и рисом. 

Дегустации пройдут в винотеках LADOGA Wine в Санкт-Петербурге по адресам: 


В других городах по адресам:


И в винотеках "Монополь" по адресам: 


Продегустировать представленные образцы можно будет с 17:00 до 21:00. Понравившиеся вина вы сможете приобрести в указанные даты по специальной цене.  

Ждем вас! 


Назад к списку