Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Дегустации в винотеках LADOGA Wine

25 апреля 2023

28-29 апреля в винотеках LADOGA Wine пройдут дегустации, где каждый сможет совершенно бесплатно попробовать представленные напитки. На этой неделе будем дегустировать два аргентинских и два южноафриканских вина. 

Los Pasos Malbec - красное сухое вино из Аргентины. Пурпурный цвет с фиолетовыми бликами, комплексный, насыщенный фруктовый аромат, приятный сбалансированный вкус красных фруктов, клубники, ежевики с мягкими танинами. Это вино станет прекрасным сопровождением к мясным блюдам, стейкам или баранине на гриле.

Séptima Mendoza Malbec - красное сухое вино из Аргентины. Вино яркого рубиново-красного цвета. Четкий, приятный, настойчивый аромат вина демонстрирует тона сливы и инжира, которые сочетаются с нюансами ванили и дуба Вкус вина теплый, густой, сладкий, с привлекательными минеральными тонами. В долгом и стойком послевкусии остаются тонкие нюансы сладких черных ягод.

Perdeberg Cellar Classic Collection Chenin Blanc - идеальный образец элегантного вина, сделанного в стилистике новосветского виноделия, с насыщенным ароматом, плотной структурой и четко отличимыми сортовыми характеристиками. Это универсальное южноафриканское вино на каждый день, которое отлично сочетается практически с любым блюдом. В бокале раскрывается в лучших традициях новосветского Шенена с интенсивной ароматикой белой груши, киви и личи. Во вкусе свежий, с хрустящей кислотностью и долгим послевкусием с нотками белой смородины. 

The Vineyard Collection Sauvignon Blanc - белое сухое вино произведено из винограда сорта Совиньон Блан, выращенного на гранитных почвах лучших виноградников района Пердеберг в ЮАР. Обладает насыщенным ароматом с оттенками свежескошенной травы, спаржи и сладкой дыни. В свежем вкусе прослеживаются все особенности терруара. Хорошо сочетается с салатами, дарами моря, пастой и молодым козьим сыром. 


Дегустации пройдут в винотеках LADOGA Wine 28-29 апреля по адресам: 


28 апреля дегустации состоятся еще в 20 винотеках LADOGA Wine и Монополь по адресам:


Винотека Монополь
  • Иркутск, Карла Маркса ул, 32

Продегустировать представленные образцы можно будет с 17:00 до 21:00. Понравившиеся вина вы сможете приобрести в указанные даты по специальной цене.  

Ждем вас! 


Назад к списку