Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Дегустации в винотеках LADOGA Wine

2 июня 2026

Дегустации в винотеках LADOGA Wine

Друзья, 5-6 июня приглашаем вас на бесплатные дегустации в винотеках LADOGA Wine «Вкусовое разнообразие», где вы сможете продегустировать виски Tavern Hound от компании LADOGA и две вкусовых вариации на его основе. 

Tavern Hound Пряный с добавлением натурального настоя корицы, кориандра и розмарина – яркий и многогранный напиток с легкими нотами лакрицы и сливочным послевкусием конфет Тоффи. Сбалансированный вкус с нюансами специй обладает легкостью и долгим теплым послевкусием. Хорош как в разнообразных коктейлях (очень рекомендуем его в сочетании с колой), так и в моно-варианте – комнатной температуры или со льдом.

Tavern Hound Медовый произведен на основе кукурузного виски Tavern Hound Bourbon Style, из собственных дистиллятов от Первой Русской Винокурни «Крутояр», с добавлением натурального цветочного меда. Аромат цветочного меда с нотами свежескошенной травы и сладких спелых фруктов с узнаваемыми нотами солода. Вкус объемный, гармоничный, с медовыми оттенками, ореховыми тонами, карамелью, свойственными виски. Мягкое приятное послевкусие. Идеален как для употребления в чистом виде, так в качестве ингредиента для коктейлей. Прекрасный дижестив. Медовые аромат и вкус дополнят любой десерт – пирожное, пудинг или мусс. Медовый виски станет прекрасной парой для орехов, сухофруктов в середине или в завершении вечера.

Tavern Hound Зерновой – виски из кукурузы, произведен с использованием рецептов любимого многими бурбона. Цвет янтарно-золотой. В аромате – оттенки дуба, кукурузы и легкая дымность. Во вкусе присутствует характерная для бурбонов сладость с нотами миндаля, карамели, фруктов и марципана. Универсальный напиток под множество блюд и закусок, таких как салат из морепродуктов, рыбная и мясная нарезка, роллы, неострые сыры. Идеально сочетается с мясом и рыбными горячими блюдами. Из десертов интересно попробовать этот виски под зефир и яблочные муссы, а также в сочетании с жареными орехами.


Дегустации пройдут в винотеках LADOGA Wine в Санкт-Петербурге по адресам: 

  • Конногвардейский б-р, 9

  • Героев пр., 31

  • Московский пр., 163


В других городах по адресам:

  • Подольск, Революционный пр. 13

  • Воронеж, Площадь Ленина, 4

  • Истра, Воскресенская пл., 2А, этаж 1

  • Ханты-Мансийск, ул. Шевченко, 8, помещ. 1007

  • Нижний Новгород, Героя Советского Союза Аристархова, 1

  • Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, 103

  • Нижний Новгород, пр-кт Героев Донбасса, 10 А

  • Нижний Новгород, Волжская наб., 17

  • Нижний Новгород, пл. Свободы, 7


Начало дегустаций в 16:00. 

Приходите, будем рады видеть вас в наших винотеках!



Назад к списку