Друзья, 28-29 марта приглашаем вас на бесплатные дегустации в винотеках LADOGA Wine «Испанские страсти». В этот раз мы подготовили для вас три замечательных испанских вина. Гастрономичные, отражающие особенности своих терруаров, они подарят вам незабываемые впечатления.
Conde Otinano Blanco – белое сухое вино с защищенным наименованием места происхождения. Создано из 100% винограда сорта Вердехо из зоны Ла Сека, Серрада, где находятся лучшие виноградники Вердехо в Руэде. Бледно-соломенный цвет с зеленоватыми блеском, в аромате фруктовое вино с тонами зеленой груши. Во вкусе мягкое и комплексное, с послевкусием средней продолжительности благодаря выдержке на осадке. Рекомендуется подавать как аперитив или сопровождение к салатам, белому мясу птицы и пастам.
Marques de Abadia Crianza – красное сухое вино произведено из винограда сортов Темпранильо и Гарнача Тинто. Цвет вина в бокале темной вишни с фиолетовыми бликами. Насыщенный аромат темных ягод (смородина, черника, клюква) с тонами специй и кофейных зерен. Вкус ровный, полный, с активными танинами и длительным ягодным послевкусием. Рекомендуется сочетать с мясными блюдами, приготовленными на открытом огне, твердыми сырами.
Priorat DOCa Clos Gebrat – сухое вино непроницаемо-вишневого цвета. В теплом роскошном аромате этого мощного – вина черная смородина и черника с минеральными нотками. Яркое и полнотелое, запоминающееся, с невероятно долгим послевкусием, сочное, сбалансированное и освежающее вино — очаровательное выражение Приората. Хорошо подходит к копченостям, пасте, фондю, птице и сырам.
Понравившиеся напитки вы сможете приобрести в указанные даты по специальной цене.
Приходите, будем рады видеть вас в наших винотеках!