Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Эногастрономический вечер в Ялте

5 августа 2020

В конце июля в Ялте, в просторном зале ресторана «Горка», с интерьером в стиле средневекового рыцарского замка, состоялась эногастрономическая встреча винного клуба «New World Wine Club», посвященная знакомству с летней палитрой европейских вин. Партнером мероприятия выступила виноторговая компания «Монополь-Юг» в лице её генерального директора Александра Полонского. В винных бутиках «Монополь» в Севастополе и Симферополе представлены вина всех главных винодельческих стран Старого и Нового света, а потребители имеют возможность приобрести вино без лишних наценок.

Специальным гостем встречи стал Дмитрий Журкин – авторитетный винный эксперт, директор по импорту компании LADOGA, кандидат педагогических наук, аккредитованный преподаватель Школы вина Бордо, идейный вдохновитель и Главный Мастер винной школы Wine Masters.

Дмитрий Анатольевич является членом нескольких авторитетных международных общественных организаций. Для членов и гостей клуба он стал компетентным гидом в увлекательном винном путешествии по Австрии, Франции, Германии, Италии и Португалии.

Шеф-поваром и управляющим ресторана Эдуардом Смоленским в качестве гастрономического сопровождения к винам были предложены семь блюд, которые помогли создать чудесное сочетание вина и еды.

Подробный фотоотчёт смотрите в разделе Мероприятия

Назад к списку