Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Гастроужин с «Царской» коллекцией в Челябинске

3 ноября 2022

27 октября в челябинском баре 5561 (ресторан Птичка) состоялся коктейльный гастрономический ужин с водкой, настойками и ликерами «Царскими».

Меню вечера состояло из пяти курсов:

1. Датский пончик с вырезкой теленка, кремом из белых грибов и маринованными опятами + коктейль на основе водки «Царская» со вкусом малины с арбузным соком, мятой и сахарным сиропом.

2. Филе тунца, опаленное на листьях можжевельника, в сливочном понзу с хурмой и маслом эстрагона + коктейль на основе водки «Царская» со вкусом груши, с йогуртовым ликером, банановым соком и мармеладом из манго и маракуйи.

3. Пельмени с копченой щукой и икрой сельди с цитрусовой сметаной и грибным бульоном + коктейль на основе водки «Царская Оригинальная» с кордиалом из шалфея и лимона и содовой.

4. Филе голени барашка с гратеном из топинамбура и кремом из корня сельдерея с зеленым маслом эстрагона + коктейль на основе водки «Царская» со вкусом грейпфрута с щавелево-имбирным лимонадом.

5. Кокосово-лаймовая панна кота со свекольно-смородиновым мороженым и икрой палтуса в сочетании с ликером «Царским сливочным».

Ужин, на котором присутствовали более 50 гостей, сопровождался отличной музыкой, рассказом о гастрономических сочетаниях, конкурсами и розыгрышем призов от менеджера по работе с ключевыми клиентами компании LADOGA Марии Марьиной и бренд-амбассадора Ивана Ушакова. Каждый участник мероприятия не только получил новые впечатления, но и расширил свои гастрономические горизонты вместе с многообразием вкусов "Царской".   


Смотреть полный фотоотчет

Назад к списку