Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Хит зимы 2024: сливочный FOWLER’S

19 декабря 2023

Мягкий, обволакивающий вкус карамели, ириса и ванили с шоколадно-ореховыми тонами и букетом благородного виски – то, что вы почувствуете, сделав глоток нового сливочного ликера от LADOGA – FOWLER’S CREAM LIQUEUR WHISKY BASED.

Ликер от полюбившегося многим бренда Fowler`s создан на основе 5-летнего виски и натуральных молочных сливок. "Мы рады представить Fowler`s Cream как раз к новогодним праздникам. У виски Fowler`s много поклонников, и запуск сливочного ликера на его основе был долгожданным – это качественный продукт, единственный в сегменте российских сливочных ликеров, созданный на основе настоящего выдержанного виски», – прокомментировал выход релиза президент компании LADOGA Вениамин Грабар.

Густой, нежный и ароматный ликер будет хорош в чистом виде при комнатной температуре подачи, со льдом или с кофе. Подавайте Fowler`s Cream охлажденным после вкусной трапезы в качестве дижестива – новинка порадует не только своим мягким, обволакивающим вкусом, но и привлекательным дизайном бутылки, выполненным в сливочно-карамельной цветовой гамме, с узнаваемой совой на этикетке, а также умеренной ценой: стоимость бутылки 0,5 л в винотеках LADOGA Wine составит всего 745 ₽!

Попробуйте FOWLER’S CREAM LIQUEUR WHISKY BASED с яркими оттенками виски и нежными тонами сливок – и пусть каждый его глоток согреет, доставит истинное удовольствие и подарит ощущение праздника!

Назад к списку