Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

КОНЬЯК - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ УЗНАТЬ

4 июля 2018

28 июня в школе сомелье WINE MASTERS прошёл мастер-класс ЕКАТЕРИНЫ АЗИЗОВОЙ, преподавателя по коньякам, аккредитованного межпрофессиональным национальным коньячным бюро (BNIC), "КОНЬЯК - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ УЗНАТЬ".
На мастер-классе Екатерина рассказала об основных коньячных регионах, наиболее популярных производителях, подробнее остановилась на процессе создания этого благородного напитка и его категориях, ответила на многочисленные вопросы собравшихся.
Дегустационный зал не смог вместить всех желающих – поступило очень большое количество заявок на участие в мастер-классе. Гости очень живо интересовались темой, задавали много вопросов.
Екатерина Азизова отметила, что: «Публика на мастер-классе была подготовленная, и это значит, что культура потребления в России растёт. Мне приятно развивать и поддерживать интерес слушателей к французскому наследию».
По результатам проведения стало понятно, что мастер-классы по коньяку очень востребованы. Исходя из этого WINE MASTERS обязательно будет проводить подобные мероприятия чаще.
Следите за анонсами на наших ресурсах:
http://www.ladogaspb.ru/news/
https://vk.com/wine_mh
https://www.facebook.com/winemasters.school/
https://www.instagram.com/wine.masters/

Подробный фотоотчёт с мероприятия смотрите в разделе Мероприятия

Назад к списку