Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

LADOGA на фестивале Drink Austrian

23 января 2023

16 января LADOGA провела под девизом Drink Austrian – в этот день в Москве состоялся одноименный салон вин Австрии для профессионалов рынка. LADOGA представила австрийские вина на любой вкус и цвет: зекты Szigeti, созданные исключительно классическим способом, со вторичной ферментацией в бутылках; чистые и хрустящие белые вина из традиционных для страны сортов Грюнер Вельтлинера и Рислинга, а так же редкого и уникального Ротер Вельтлинера; и, конечно же, насыщенные и выразительные красные из местных сортов Цвайгельт, Блауфренкиш, Санкт-Лаурент.

Освежающие игристые от Szigeti и изысканные тихие вина от производителя Sutter из Нижней Австрии из портфеля компании LADOGA предстали на слепой дегустации с Владимиром Косенко – лучшим сомелье России 2021-го года. Белое игристое вино, произведенное из винограда сорта Грюнер Вельтлинер от Szigeti, собрало множество положительных отзывов – большинство участников оценили его как более выдержанное, чем оно есть на самом деле.

Все эти яркие и самобытные вина представлены в винотеках LADOGA Wine. При предзаказе на сайте www.monopolshop.com по промокоду SMM2023 действует скидка 20%.

 

Назад к списку