Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

LADOGA на фестивале вин Испании и Португалии

29 марта 2023

10 апреля в Москве состоится фестиваль Hola Iberia! Все многообразие вин от двух стран Иберийского полуострова – Испании и Португалии, а также локальная гастрономия будут представлены для профессиональной аудитории на двух площадках, расположенных недалеко друг от друга: в пространствах «Ладога», ЦМТ и WineWood. На стенде LADOGA гости смогут продегустировать 11 великолепных белых и красных вин, ставших классикой портфеля компании. Вечером для всех желающих в WineWood состоится зажигательная «Иберийская» вечеринка с музыкой, едой и напитками.

Ризерва и хересы, вина из локальных сортов винограда, старые знакомые и новые лица – все это Hola Iberia! – презентация на одной площадке вин и продуктов наиболее динамично развивающихся винодельческих стран Европы – Испании и Португалии. Разделенные языками и культурами, эти две страны имеют и немало общего: единую географию, винодельческие традиции и авангардный подход, заложенный в ДНК современных виноделен с их экспериментальными микровинтажами, поисками новых стилей и направлений.

Участниками винного салона станут федеральные импортеры и дистрибуторы вина. На мероприятии ожидается более 500 гостей, включая сомелье, байеров в ритейле, специализированной рознице и гостиничной сфере, рестораторов, экспертов рынка и журналистов. Впервые за последние несколько лет салон такого масштаба объединяет вина Иберийского полуострова.

Ознакомиться с программой мероприятия, зарегистрироваться как профессионал или приобрести билеты на винный салон, мастер-классы и вечернюю программу можно здесь.  

Назад к списку