Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

LADOGA на фестивале-ярмарке "Сделано в России" в Ляонине

15 февраля 2024

С 27 января по 5 февраля в рамках национального проекта "Международное сотрудничество и экспорт" в провинции Ляонин, Китай, состоялся первый Фестиваль-ярмарка российских товаров "Сделано в России", организованный Российским экспортным центром при поддержке Департамента коммерции Ляонинской провинции и правительства городов Шэньян и Далянь.

На ярмарке была представлена продукция более чем 130 российских компаний, включая премиальные бренды компании LADOGA: "Царская", Barrister, Fowler's.

Фестиваль завершился в городе Далянь величественным фуршетом, организованным при поддержке бренда "Царская", и впечатляющим гала-концертом, где выступили артисты балета из России в сопровождении Китайского симфонического оркестра, символизируя крепкую дружбу и успешное сотрудничество между двумя странами.

Премиальная продукция Группы LADOGA давно завоевала популярность среди китайских потребителей. Участие в подобных мероприятиях позволяет компании расширить географию дистрибуции и достичь еще больших результатов в развитии экспортных продаж. Присутствие на Фестивале-ярмарке также способствовало повышению уровня лояльности как китайских партнеров, так и потребителей к брендам Группы LADOGA.

Компания LADOGA выражает благодарность организаторам Фестиваля-ярмарки "Сделано в России" за возможность продемонстрировать свою продукцию и продолжает стремиться к укреплению деловых связей между Россией и Китаем.




Назад к списку