Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

LADOGA на финале Чемпионата России среди барменов

27 октября 2022

16 октября в отеле Holiday Inn Lesnaya в Москве состоялся 25 финал Чемпионата России среди барменов, где компания LADOGA выступила эксклюзивным партнером в категории «Виски».

Лучшие бармены страны собрались, чтобы продемонстрировать свое мастерство. В этом им помогал Fowler’s Whisky от LADOGA – бармены создавали свои коктейли на основе классического 5-летнего Fowler`s, произведенного из специально отобранных лучших образцов отечественных висковых дистиллятов из зернового сырья высочайшего качества, и вкусового вишневого Fowler’s. А на стенде LADOGA  можно было продегустировать всю линейку вкусовых Fowler’s из 5ти SKU: Яблоко, Персик, Вишню - c добавлением натуральных ягодно-фруктовых морсов,  Мед - с цветочным медом и Пряный - на основе настоя специй. В жюри конкурса традиционно вошел представитель компании LADOGA – бренд-амбассадор Сергей Раковский.

После выступления во всех номинациях по сумме баллов была определена тройка Гранд финала в категориях Best Profi и Flair Bartending. Победителем категории «Best Profi» стал петербуржец Егор Ржавцев (Shake&Shuffle Show) – он получил звание «Чемпион России среди барменов в категории Best Profi 2022». Победителем категории «Flair Bartending» в третий раз за последние 5 лет стал Евгений Рыбалкин (bar-vip.ru, Москва) – он получил звание «Чемпион России среди барменов в категории Flair Bartending 2022». Обоим победителям вручили памятные кубки, подарки от партнеров и денежные призы. LADOGA и Fowler`s поздравляют победителей с успешным прохождением испытаний. 


Смотреть полный фотоотчет

Назад к списку