Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

LADOGA на коктейльном фестивале в Шанхае

7 декабря 2021

С 26 ноября по 4 декабря в Шанхае собрались крупнейшие мировые бренды алкогольного рынка. Грандиозная 9-дневная вечеринка – Drink Master Olimpic – охватила 22 известных бара, где знаменитые бармены со всего Шанхая собрали всех любителей коктейлей. Продукция компании LADOGA была представлена в 7 заведениях, где гости фестиваля дегустировали коктейли на джине BARRISTER, на водке Imperial Gold и Ladoga.

Событие по праву считается самым ярким и масштабным коктейльным мероприятием в Шанхае. Оно проводилось в известных районах мегаполиса: Бунд, Луцзяцзуй, Синьтяньди, Цзинъань и Сюхуэй. Два десятка топовых шанхайских коктейль-баров совместно со всемирно известными иностранными алкогольными брендами представили вниманию публики лучшие коктейли в различных стилистиках.

LADOGA и Imperial Gold – популярные бренды водок на экспортных рынках, в частности в Китае. На сегодняшний день водка этих марок поставляется в ряд стран Европы, Южной Америки, Ближнего Востока и Карибского бассейна. Джины BARRISTER также набирают популярность за рубежом. По данным международного аналитического агентства IWSR (International Wine and Spirits Research) с 2018 года джин BARRISTER уверенно сохраняет лидерство по продажам на российском рынке в категории GIN, оставляя позади известные мировые бренды. Благодаря международному признанию, BARRISTER стал первым в истории джином российского производства, нанесенным на мировую карту джинов. Сегодня, помимо Китая, он поставляется в Италию, Швейцарию, Португалию, Данию, Францию, Чехию, Словакию, Венгрию, Израиль, Маврикий, Австралию, Новую Зеландию, Колумбию и другие страны.

Назад к списку