Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

LADOGA на Moscow Bar Show 2020

4 сентября 2020

8, 9 и 10 сентября 2020 года на площадке петербургского пространства Design District DAA (Красногвардейская пл.,3) состоится ставшее уже легендарным Moscow Bar Show – мероприятие, которое задает тренды и меняет барную культуру России в соответствии с мировым уровнем. Компания LADOGA с брендом BARRISTER станет его активным участником.

Тема нынешнего фестиваля – ReFocus. Заданной концепцией организаторы решили напомнить барному комьюнити, что бары и рестораны – это не только культурное явление и крутые продукты, но и часть определенной бизнес среды, в которой участники процесса напрямую связаны с гостями и подвержены всем изменениям современного мира. В течении трёх дней участников ожидают мастер-классы, воркшопы и круглые столы, посвященные всем аспектам работы бара и бара в ресторане.

В этом году компания LADOGA сделает акцент на бренде BARRISTER. Это джин №1 в России по объему продаж в соответствии с данными IWSR и первый российский джин в сегменте premium, получивший мировое признание. Благодаря широкой линейке, вкусовым характеристикам, демократичной цене и высокому качеству, джин BARRISTER снискал народную любовь и популярность среди ценителей крепких напитков.

Все три дня гости мероприятия смогут поближе познакомиться с линейкой BARRISTER: попробовать продукцию как в чистом виде, так и в формате коктейлей. Ждём вас на нашем стенде с 8 по 10 сентября!

Назад к списку