Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

LADOGA приглашает на OPEN DAY SPANISH WINE

16 ноября 2021

На следующей неделе состоится специализированное мероприятие OPEN DAY SPANISH WINE – MOSCOW & SOCHI 2021, организованное торгпредством Испании, где LADOGA представит свой стенд. 22 ноября в Москве и 25 ноября в Сочи, помимо хорошо знакомых вам уже полюбившихся вин, вы сможете попробовать наши прекрасные (как снаружи, так и внутри) образцы из коллекции вин Русского музея.

Это сухое белое вино из Муската MALEVICH D.O. Sierras de Málaga, сухое красное Темпранильо из региона Торо EMPERADOR D.O. Toro и белое десертное вино EKATERINA LA GRANDE D.O. Málaga из 90-летних лоз Москателя Александрийского, высаженных на обрывистых склонах гор близ Малаги. Этикетка каждого из трех вин оформлена с использованием узнаваемых шедевров живописи, представленных в Русском музее, который и дал официальное разрешение на их использование. 

В рамках мероприятия состоятся семинары с дегустацией тихих вин. Так на мастер-классе Ильи Кирилина будет представлено два роскошных красных вина от компании LADOGA: Бьерсо Финка Луна Бебериде из Кастилии-Леона и Скала Деи Приор Приорат.

Регистрация: https://opendayspanishwine.timepad.ru/event/1829282/

Назад к списку